Giriji giriji

25/02/2016

Чистка стиральной машины лимонной кислотой?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про чистку стиральной машины лимонной кислотой, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чистка стиральной машины лимонной кислотой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланг для стиральной машины производители из России

yusave

25/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать как делать чистку стиральной машины лимонной кислотой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

… дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный … и от качества…

2

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

… обратный клапан для слива стиральной машины можно купить … завод по разборке…

1

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную…

3

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

… нет. Покупаете качественный антинакипин для стиральных машин, засыпаете его…

2

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Почему стиральная машина не качает воду?

… помочь и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для… да то проблема…

2

Как вы относитесь к калгон для стиральных машин?

… вам объяснить для чего калгон для стиральных машин, во первых калгон хорошо…

1

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.