Tukiki tukiki

25/02/2016

Как произвотся отделка фасада дома панелями?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что мы с женой решили отделать дом панелями. Подскажите как произвотся отделка фасада дома панелями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвотся отделка фасада дома панелями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка фасада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yevuja

25/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказать что решение очень простое. Все дело в том что отделка фасада дома панелями производится следующим образом. Во-первых нужно закрепить на фасаде профили крепления. Затем с помощью шурупов привинтить к ним панели. Вот и все, удачного ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на отделку фасадов цены?

Цены на отделку фасадов бывают разные. Они зависят от …

1

Как сделать облицовку фасада дома?

…, что бы сделать облицовку фасада дома нужно купить … Лучший способ облицовки…

1

Как правильно сделать отделку фасада дома короедом?

Отделка фасада короед морозоустойчива, а также она… так как эта штукатурка является…

1

Чем можно сделать декоративную отделку фасада дома?

Отделку фасада дома можно сделать разными … отделку виниловым сайдингом. Кроме…

2

Какие виды отделки фасадов домов существуют?

…, которые можно использовать при отделке фасадов домов. К примеру, можете применить…

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

… мокрый вид отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке относятся…

1

Сколько стоит облицевать фасад дома панелями?

… за метр квадратный облицевать фасад дома панелями состоит от 230 до 300 рублей, просто…

1

Как происходит отделка фасада дома пенопластом?

…фасада вашего дома можно применить пенопласт ПСБ-С-25 Ф…1 м х 0.5 м и толщиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.