Toqale toqale

25/02/2016

Строительство дома из пеноблока и стоимость?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать строительство дома из пеноблока и стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дома из пеноблока и стоимость?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gofoku

25/02/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить строительство дома из пеноблока и стоимость не большая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… строительства с удовольствием помогу вам в решении вашей проблемы. Значит строительство…

1

Как происходит строительство домов из пеноблоков?

…. Даже наоборот строительство домов из пеноблоков очень легкое. А …На готовый…

1

Строительство домов из пеноблоков своими руками.

… суток, уважаемый пользователь! Строительство домов из пеноблоков своими руками,…

2

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

… мой дрогой товарищ и друг. Стоимость строительства дома из пеноблоков фирмы Смета…

1

Стоимость строительства дома из пеноблоков

…огласить цену на строительство дома из пеноблоков затруднительно. …получается,…

1

Какая стоимость строительства дома из пеноблоков под ключ?

…если брать в среднем, то стоимость строительства домов из пеноблоков будет составлять…

1

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

… Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость строительства…

4

Что такое смета на строительство дома из пеноблоков?

… строительство дома из пеноблоков это так сказать вся необходимая документация,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.