Yugogu yugogu

24/02/2016

Как и с чего сделать монтаж перегородок

Добрый день. Хочу попросить совета у меня в доме есть одна очень большая комната и я хотел бы а тем более это возможно сделать две небольшие.нормальные комнаты. Подскажите как правильно а главное быстрее и дешевле сделать монтаж перегородок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и с чего сделать монтаж перегородок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж перегородок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gubepe

24/02/2016

плюс 0

Добрый день. В наше современное время это не очень трудный вопрос, вариантов масса. главное нужно определиться по деньгам и временем из чего лучше и выгоднее монтировать перегородку. Сейчас в любом строительном супермаркете можно подобрать любой вариант для монтажа перегородки. Как для меня то наиболее простой а главное не очень трудоемкий и главное не будет занимать много места - это монтаж перегородки из гипсокартона.Просто делается каркас из алюминиевый профилей и обшивается с обоих сторон гипсокартоном А дальше как душе угодно можно просто по шпаклевать и покрасить а можно оклеить обоями

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать стену в квартире?

…наверное виднее. Короче из чего сделать стену в квартире, нужно…который нужен…

1

Из чего сделать теплый пол?

… сделать теплый пол проложив под полом …. Но самый лучший вариант, из чего сделать…

2

Как сделать монтаж деревянных дверей?

… вам.Не беспокойтесь.Сделать монтаж деревянных дверей довольно …раму для дверей.Это…

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как правильно сделать монтаж печи для бани?

…. Что бы правильно сделать монтаж печи для бани необходимо разобраться из чего…

1

Как сделать монтаж светодиодной подсветки потолка?

… того как сделали потолок, необходимо сделать отверстия в …его в щиток, после…

1

Как сделать монтаж перекрытий?

…, что бы сделать монтаж перекрытий вам необходимо купить …плиты бетонные для…

1

Как сделать монтаж отопления?

…сделать монтаж отопления вам для начала нужно … с батареями, радиаторами. Посте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.