Wociyu wociyu

24/02/2016

Как построить много дач?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я решил заняться строительством дачного поселка. Но на данном этапе я не знаю как построить много дач? Буду очень благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить много дач?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для домов и дач на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giwufo

24/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что построить много дач это не сложно если вы имеете материальную возможность это сделать. Для этого вам нужно закупить много стройматериалов, спецтехнику, взять на роботу много работников и специалистов. Но самое главное - создайте проект будущего дачного поселка. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить пол в бане?

Здравствуйте. Решил на даче построить баню. Друзья помогли мне спроектировать ее и…

1

Деревянные ангары как построить?

… То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для…неглубокого…

2

Как построить недорого беседку?

…, уважаемый пользователь! На вопрос, как построить недорого беседку, существует…

1

Как построить крышу бани?

… с легкостью.Для того чтобы построить крышу дачи вам необходимо…

1

Как построить дачу на колесах?

… купить, а если нет, значит построить саму дачу из каркаса…

1

Как построить каркасную дачу?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить каркасную дачу? Как…

1

Как построить стол на даче?

Для того, что бы построить циркулярке или рубанком обтесать и зашлифовать.

1

Как построить дешевую дачу?

Хочу этим летом заняться активным отдыхом. За одно открыть мелкий бизнес – буду водить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.