Wekinu wekinu

24/02/2016

Сколько стоят дома из панелей под ключ?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Я хочу сделать своей старой мамочке подарок на ее день рождение в виде покупки дома из панелей под ключ. Но я не знаю какова на сегодня его цена. Скажите мне пожалуйста цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из панелей под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

lilasa

24/02/2016

плюс -1

Здравствуйте. Я вам помогу с большой радостью. Вы очень хороший сын, раз хотите сделать своей матери такой шикарной подарок. На сегодня цены на дома из панелей под ключ не очень высоки. Примерно от триста к шестистам тысяч рублей. Но вы понимаете, что еще очень зависит от того где вы желаете купить дом, в какой стране.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из кедра под ключ?

…дорогой товарищ, дом из кедра под ключ это очень хорошее …опыта что дом из кедра…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…ключ зависит от размеров дома, который вы не указали. Дом из бруса 6 на 7 будет стоить…

2

Сколько стоит дома из блоков под ключ недорого?

… личного опыта, то дома из блоков под ключ недорого стоят в пределах от двадцати…

1

Сколько стоит дома из бруса под ключ Зодчий?

… что дома из бруса под ключ будут стоят где то около шестнадцати тысяч долларов.…

1

Сколько стоит дом на даче под ключ?

Цена дома на даче под ключ, в первую очередь зависит от …

1

ССколько стоит дом из блоков под ключ?

…. Цена на дом из блоков под ключ напрямую зависит от …такого дома стоит, примерно,…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…одно - что цена на дом из бруса под ключ не всегда одинаковая. Она …рублей. Если…

1

Дома из панелей под ключ сколько стоит?

… Вам помогу. Дома из панелей под ключ стоят на порядок дороже чем просто дом, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.