Maxewi maxewi

24/02/2016

Как провести канализацию в частном доме?

Здравствуйте. Мне необходимо что - то решить со стоками. Я имею частный дом и соседи начали жаловаться и просить, чтобы я продумал систему очистки или автономной канализации. Как провести канализацию в частном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести канализацию в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeteni

24/02/2016

плюс 0

Чтобы провести канализацию в частном доме вы можете заказать себе строй бригаду в любой строительной компании, и купить готовый септик, который они вам установят. Все это обойдется не дешево в финансовом смысле. Если нет такой возможности, вы можете сами своими руками построить септик на участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести канализацию в дом?

…вод. Поэтому установка канализации в частном доме своими руками…правильно…

1

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

… сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете …ней септики. В первом…

1

Как провести водопровод в частный дом?

… и я провел водопровод к своему дому, поэтому я могу Вам …и у Вас будет вода…

2

Как провести отопление в частном доме?

… Вам помогу. Это не проблема. Провести отопление в частном доме не сложно, для этого…

3

Как построить канализацию в частном доме?

… раз строил канализацию в частном доме.Для начал вам… и проконсультироваться…

1

Как сделать канализацию в частном доме?

…канализации в частном доме, потом проройте траншею от дома к…месту назначения.…

1

Как провести канализацию в своем доме.

…канализации в доме в первую очередь нужно купить канализационные трубы. Для частного…

2

Как провести канализацию?

…смогу вкратце рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам … канализации.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.