Kigewu kigewu

24/02/2016

Компании по строительству дачных домов?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может сделать строительство дачных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Компании по строительству дачных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачное строительство производители из России

lakuxu

24/02/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать строительство дачных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство дачных домов эконом класса под ключ?

…дачные домики эконом класса: ДК-1, ДК-2, …строительство дачных домов эконом класса…

1

Кто занимается строительством дачных домов в Тульской области?

Строительством дачных домов в Тульской области занимается ООО «Дома Века». Эта компания…

1

Кто занимается строительством дачных домов из бруса под ключ?

Строительством дачных домов из бруса под ключ занимаются многие строительные компании…

1

Каковы цены на строительство дачных домов?

…на строительство дачных домов разные, смотря в … долларов за кв. м. В строительной…

1

Как выбрать компанию по строительству дачных домов из бруса?

… выбрать компанию по строительству дачных домов из бруса сперва определите какие…

2

Какие есть компании по строительству дачных домов?

Компаний по строительству дачных домов полно. Компании могут быть в пивном баре, а…

1

Какие строительные компании занимаются строительством дачных домов?

… добра, как строительных компаний, которые занимаются строительством дачных домов,…

1

Какие лучшие фирмы по строительству дачных домов в Твери?

Одной из надежных компаний по строительству дачных домов является фирма "Твест", …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.