Subeye subeye

23/02/2016

Где взять деньги на малоэтажное строительство в Пушкино?

Хочу реализовать небольшой бизнес, и мне необходимо построить малоэтажное строительство в Пушкино, не подскажите где взять денег на такое дело? Буду вам весьма благодарен, если подскажите как мне быть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять деньги на малоэтажное строительство в Пушкино?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suloqo

24/02/2016

плюс 0

Значит так, если вам необходимо построить малоэтажное строительство в Пушкино, и у вас нет на это денежных средств, значит могу вам посоветовать обратится в отделение банка и попросить о кредите, думаю что вам не откажут. Если у вас есть конечно же что заложить и прибыть какая-то, что бы можно было отдавать кредит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять разрешение на индивидуальное строительство?

…можешь взять разрешение на индивидуальное строительство в коммунально-строительной…

1

Фундаменты для малоэтажного строительства свайные

…, уважаемый пользователь! фундаменты для малоэтажного строительства свайные…

1

Где взять деньги на машину?

… вам предлагаю я такой способ, где взять деньги на машину, конечно же их …очень…

1

Где взять деньги на строительство дома?

…можешь найти деньги на строительство дома с помощью нескольких …

2

Где взять строительства малоэтажного проект?

Проект малоэтажного дома можно приобрести на … фирме, которую вы выберете. Малоэтажное…

1

Малоэтажное строительство: где заказать проекты?

Здравствуйте. В последние годы малоэтажное строительство получило быстрое развитие…

1

Где взять проекты домов для строительства?

… из главнейших этапов строительства. Как спроектируешь так и построишь! … проект…

1

Где взять прайс-лист на строительство деревянного дома?

…лист на строительство деревянного дома - это …Прайс-лист на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.