Poyaru poyaru

23/02/2014

Где заказать универсальный код для домофона Сейф Сервис?

Доброе утро. Ситуация у меня такая. Я потерял клю от подъезда своей мамы, а мне туда срочно нужно попасть. Хочу узнать, какой универсальный код для домофона Сейф Сервис? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать универсальный код для домофона Сейф Сервис?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ключ для домофона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoyopu

23/02/2014

плюс 0

Если вы хотите проникнуть в подъезд, а номера-кода не знаете, то для вас выходом станет универсальный код для домофона Сейф Сервис. Его вы можете заказать на одной из фирм, которая осуществляет установку данного типа домофонов. А также вы можете его заказать в этой же фирме, которая его устанавливала.

Как узнать код домофона eltis?

…домофоны, пользуется следующими, самыми распространенными кодами…

Установили домофон

…кода программирования домофоном пользоваться вы не сможете,…

Гость

24/06/2016

плюс 0

Кто ни буть скажите пароль от домофона сейф сервис не хочу заморачиватся и ехать в компанию и вопще звонить туда а то начинаются какието проблемы паспорт с пропиской я снимаю комнату и не хочу хозяина беспокоить по этому повод

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать код домофона?

… вот что обнаружил: КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ: Код "VIZIT"- *#4230 или … Cifral. Q: На…

2

Как открыть домофон визит?

…кодов для открытия домофонов. "Визит"тому не исключение. Хотя эти домофоны…

1

Какие отзывы на домофоны "Сейф Сервис"?

Компания "Сейф Сервис" уже давно устанавливает не только домофоны, но и систему видеонаблюдения…

1

Как узнать модель домофона?

…каждом домофоне закреплена табличка с описанием …. Узнав модель вашего домофона,вы…

2

Как работает ключ домофона?

…эти коды также записываются. Когда к домофону …нет, то она остается закрытой.…

1

Как установить домофон "Сейф Сервис"?

… домофон может инжиниринговая компания "Сейф-Сервис". Они выпускают и устанавливают…

1

Как открыть домофон?

Чтобы пользоваться домофоном без проблем, необходимо запомнить или …

2

Как открыть домофон цифрал?

Взломать дверь или вы попадете в сервисное меню в этом случае нажмите цифру 2.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.