Lopiyo lopiyo

23/02/2016

Сколько нужно денег, чтобы построить дом?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про то, сколько нужно денег, чтобы построить дом? Просто я давно хотел иметь собственный дом и вот у меня сейчас есть прекрасная возможность для этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно денег, чтобы построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зажимы для денег производители из России

jowuja

23/02/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, сколько нужно денег чтобы построить дом, достаточно многогранен. Для того, чтобы на него ответить в полной мере, я бы посоветовала вам выяснить, сколько стоят основные материалы, которые были задействованы на строительство предполагаемого дома или будут израсходованы на него плюс затраты на оплату рабочим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Размер дома 12х12, высота 3 метра! Сколько нужно блоков чтобы…?

Для точного ответа нужна толщина стен и размер блоков, которые вы хотите использовать.

3

Сколько шлакоблоков надо чтобы построить дом 8X10

сколько нужно шлакоблоков на дом 8*12

4

Как расчитать сколько материала надо чтобы построить дом?

…никогда в жизни не рассчитаете сколько нужно строительного материала для вашего…

4

Сколько нужно цемента чтобы отштукатурить стену в сто…?

сколько нужно цемента чтобы отштукатурить стену в сто кв метров?

2

Чтобы построить дом сколько нужно денег?

Денег вам не хватит, вы их еще до постройки фундамента пропьете.

6

Сколько нужно денег, что бы построить дом?

…. Для построения дома нужно от 50 до 80 тысяч долларов. … хотите построить свой…

3

Сколько нужно денег, чтобы купить дом пмж в Подмосковье?

…для того, чтобы купить дом пмж в Подмосковье вам понадобится достаточно денег.…

1

Сколько нужно времени чтобы построить дом из газоблоков?

…! Последнее время все спрашивают сколько нужно времени чтобы построить дом из…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.