Xejebu xejebu

23/02/2016

Какие есть маркировки сверла по металлу?

Добрый день. Мне очень часто в дома необходимо что то сверлить, но у меня нет много сверл и я не знаю, какая маркировка сверл. По этому у меня к вам вопрос, какие есть маркировки сверла по металлу? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть маркировки сверла по металлу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сверла по металлу удлиненные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hijure

23/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать, Хочу сказать, что сейчас есть очень много разных маркировок, например: свёрла по металлу изготавливаются из быстрорежущей стали Р9, Р18 и стали 9ХС, алмазные и еще очень много разных, которые могут применяться в любых случаях. Удачного выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем искуственная черепица отличается от металло черепицы?

… и наполнителя, а металлочерепица - это лист металла покрытием и формой имитирующий…

1

Какие есть виды домов из кирпича?

… дня. Из кирпича есть много видов домов. … названий. В народе как называют так…

1

Скажите, как сделать токарный станок по металлу?

…, как сделать токарный станок по металлу, можно достаточно многосложно…

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2

Как правильно заточить сверло по металлу?

… пил. Это просто и легко. Берете сверло и просто ставите под …В процессе нужно…

1

Сколько стоит заточка сверл по металлу?

…заточки сверл по металлу будет разная в зависимости от…, простую заточку для…

1

Какие есть размеры конфирматов?

…есть конфирмат 5 на 50 с размерами 7,2 на 5 на 3 миллиметров. Сам сверлил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.