Nolimo nolimo

23/02/2016

Для чего нужен обжимник для клемм?

И к машины, и дома приходится много водится с проводам, присоединять их приборам, сращивать между собой. Не все провода легко пропаять, припайке часто излишне оголяется жила. Может ли помочь обжимник для клемм, или все равно надо паять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен обжимник для клемм?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маркировки для клемм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mutoji

23/02/2016

плюс 0

Обжимник для клемм - отличный инструмент для присоединения контактов. Часто в обжимник встроены клещи для зачистки проводов. Применение этого инструмента избавляет от необходимости пропаивания концов проводов, вполне достаточно механически обжать клемму. При этом клеммы должны быть стандартные, заводского изготовления и по размеру кабеля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен стопор для дверей шкафа купе

Приветствую Вас. Недавно заказал шкаф купе в мебельном магазине. Собирать решил сам.…

1

Для чего нужен стебель для семян?

Добрый день, у меня к вам вопрос. Правда не для себя, а сынишке в школе задали по биологии,…

1

Для чего нужен стебель для семени?

Скажите, как правильно выращивать овощи на семена? Для чего нужен стебель для семени?

1

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать …

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.