Lumowo lumowo

22/02/2016

Как сделать турник для дома своими руками?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас вот что. Хочу сделать турник для дома своими руками, но не знаю, как его правильно делать. Не могли бы вы меня просветить относительно этого вопроса? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать турник для дома своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на турник для подтягивания производители из России

xusala

22/02/2016

плюс 0

Совсем несложно можно сделать турник для дома своими руками. Для этого вам понадобится одна железная балка, размер ее будет в зависимости от размера расстояния между стенами. Если позволяют потолки, можно ввинтить это трубу между стен. Это и будет ваш турник. Можно сделать во дворе также турник из опор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мебель для кухни своими руками?

…сделать своими руками, нет ничего сложного. Например стулья можно сделать……

1

Как сделать барбекю для дачи своими руками?

…сделать нескольких разновидностей. Первый вариант это сделать барбекю для дачи…

1

Как сделать отопление в доме своими руками?

… вы делаете отопление в доме своими руками, нужно сделать качественный проект.…

1

Как сделать турник и брусья для дома?

…сделать турник и брусья для дома…

1

Как сделать турник и брусья своими руками?

…того, чтобы сделать сделать брусья, так же поставьте четыре …

2

Как сделать систему "умный дом" своими руками?

… добавить. Чтобы сделать систему "умный дом " своими руками, необходимо разобраться…

2

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

… солнечную батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции … проводники.Затем…

1

Канализация для дома своими руками

…, уважаемый пользователь! канализация для дома своими руками делается очень просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.