Qacuwo qacuwo

22/02/2016

Где продаются п образные плиты перекрытия?

Приветствую я вас. Меня интересуют п образные плиты перекрытия для монолитного строительства. Только никак и нигде не могу их найти, почему-то. Вот и спрашиваю у вас - где они продаются? Спасибо вам заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются п образные плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия теплотрасс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wahera

22/02/2016

плюс 0

П образные плиты перекрытия необходим для конструкции некоторых промышленных и жилых помещений. Приобрести их вы можете только на заказ, можно, как вариант, рассматривать интернет-сайты с такими плитами. Например, на сайте "Строим-сами" есть такие плиты под заказ, еще есть на "Техно-сервис" и "Акинс.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бетонные плиты перекрытия?

… и негде купить плиты плиты перекрытий можно заказать на … ценами всех существующих…

1

Как и из какого материала сделать облегчённые плиты перекрытия?

Газобетонные блоки – материал более хрупкий, чем раствор с керамзитовым наполнителем…

1

Где применяются ребристые плиты перекрытия?

… плит перекрытия по их прямому назначению – перекрытие строений …которой,…

1

Где купить жб плиты перекрытия в Липецке?

… здесь Вы можете приобрести жб плиты перекрытия высокого качества и по умеренным…

2

Чем хороши п образные плиты перекрытия?

…образные плиты перекрытия - это своеобразный вид утеплителя, состоящий из …

3

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

… размеры железобетонных плит перекрытия? Закажите … так необходимо знать размеры…

1

Где лучше приобрести жб плиты перекрытий в Курске?

Если Вы хотите приобрести жб плиты перекрытий по умеренным ценам в Курске…

1

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Плиты перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.