Wicune wicune

22/02/2016

Как соединить провода в распределительной коробке?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос как соединить провода в распределительной коробке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить провода в распределительной коробке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кукуруза в початках весовая в картонной коробке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siwero

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос как соединить провода в распределительной коробке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить провода?

…, но предварительно скрутку проводов делаете и с помощью этой муфты соединяете.

1

Как соединить провода?

… раскрутить болтик, всунуть провода и закрутить, все будет работать…

1

Какие нужны розетки для духового шкафа

Нынешные духовые 220 вольт.

2

Как правильно соединить разорванный провод?

… не знаете, как соединить разорванный кабель, то лучше и не …. Еще проще купить…

1

Как соединить люстру с выключателем?

…, чтобы соединить люстру с выключателем нужно … белый провод)вот ноль и фаза…

1

Как соединить провода в люстре?

… — зачистите провода на потолке от грязи и соедините их с люстрой, следите, что…

1

Купил унитаз, как соединить его с канализацией?

… новый унитаз и не знаете как соединить его с канализацией, то попробую вам подсказать…

2

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу. Желаю удачи

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.