Satupa satupa

21/02/2016

Как сделать абажур для торшера своими руками?

На данный момент я имею массу свободного времени, которое хочу посвятить изготовлению полезных вещей для дома. Например, хотелось бы узнать, как сделать абажур для торшера своими руками. Я бы поставил его на дачу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать абажур для торшера своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на торшеры с абажурами производители из России

laraqa

21/02/2016

плюс 0

На сегодняшний день поделки своими руками очень ценятся в быту. К примеру, если Вам понадобится абажур для торшера, то его можно сделать самостоятельно из бисера. Если Вы умеете вязать, то его можно изготовить из ниток при помощи спиц или крючка. Также популярностью пользуется способ, при котором каркас хаотично обматывается лентой или тесьмой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… заготовленному эскизу.Так же что бы сделать мебель своими руками, вы можете воспользоваться…

1

Как сделать навес для машины своими руками?

… для машины своими руками сделать совсем не сложно, для этого …для навеса, для…

1

Украшение для дачи своими руками?

… чтоб сделать украшение для дачи своими руками вам…позволяет вам ваша фантазия.…

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов: обрезков…

2

Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

…того чтобы сделать водоснабжение загородного дома своими руками можно… водоснабжение…

1

Как сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками?

… чтобы сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками … Для отделки…

2

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

… не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я сейчас…двери,…

1

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

… навес для автомобиля своими руками можно сделать очень легко и быстро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.