Yinupo yinupo

21/02/2016

Какие есть виды строительных растворов?

С Новым Годом товарищи! Я совсем не надолго к вам, потому что очень интересует такой вопрос: какие есть у нас в стране виды строительных растворов? Буду вам очень благодарен за указанную мне помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды строительных растворов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент для строительных растворов производители из России

balido

21/02/2016

плюс 0

И вас с годом коня, с Новым Годом! Мне будет приятно вам ответить, потому что есть несколько видов строительных растворов. Смотря какой вы приготовите раствор, такой и будет, думаю что если вы добавите больше цемента, то будет наилучший раствор. Так что желаю вам удачи и приятных выходных. С ув. Никита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть хорошая строительная компания в Москве?

Доброе утро. Я хочу с вами проконсультироваться в моем вопросе. Он касается строительства…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды кровельных покрытий?

… вариант это металлочерепица. Также есть такие кровельные материалы…

1

Какие есть виды строительной арматуры?

Строительная арматура подразделяется на следующие виды: 1.Гладкая (класса А1) или периодического…

1

Какие бывают виды строительных растворов?

… в индивидуальном строительстве есть следующие виды растворов: глиняный раствор,…

1

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2

Какие есть виды бетона.

…суток. В зависимости от плотности есть 4 вида бетона: тяжелый, … заполнителей,…

1

Какие есть виды строительного кирпича?

… один из самых востребованных строительных материалов. Современный облицовочный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.