Cayepe cayepe

20/02/2016

Куплю дом в Брянской области: где посмотреть объявления?

Здравствуйте! В этом году моя дочь вышла замуж и переехала на постоянное место жительства в Брянск. Мне хотелось бы быть поближе к ней, поэтому интересуюсь, как купить дом в Брянской области. Где посмотреть объявления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом в Брянской области: где посмотреть объявления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

rukago

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы купить дом в Брянской области, рекомендуем посмотреть объявления на сайте "dom.mirkvartir.ру" в разделе с соответствующим названием региона. Там представлено огромное количество объявлений по покупке, продаже, обмену и аренде недвижимости. Почти к каждому объявлению прилагаются фото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать дома в Московской области?

…посмотреть объявления о продаже в Интернете. Но, если Вас все-таки ничего не устроит,…

1

Продажа дачных домов в Сергиевом Посаде: где посмотреть объявления?

…мирквартир.ру" меню "Московская область" раздел "Сергиево-…выбрать наиболее…

1

Где разместить объявление: "Кому построить дом в Липецке"?

… по найму в Липецкой области, рекомендуем разместить объявление с подобным содержанием…

2

Продажа частных домов в Орле: на каком сайте посмотреть объявления?

…того, чтобы посмотреть объявления о продаже частных домов в … можно поместить…

1

Где посмотреть проект дома 6 на 6?

…проект дома 6 на 6 можно посмотреть на сайте строительной компании…до сдачи…

1

За сколько продают дома в омской области?

…цены на дома в омской области не очень большие все …рублей. Также дом в омской…

1

Где посмотреть фото проектов домов из клееного бруса?

… из клееного бруса можно посмотреть в интернете на сайте многих…

1

Куплю дом под ключ

…того, чтобы ответить на объявление "куплю дом под ключ", я бы просмотрела все варианты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.