Fekajo fekajo

20/02/2016

Что такое дом автономный?

Доброго утра вам. Я интересуюсь домами разного типа. И вот недавно столкнулся с таким понятием, как дом автономный. Что представляет собой этот дом, подскажите мне, пожалуйста? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дом автономный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bejemi

20/02/2016

плюс 0

Дом автономный - это дом, которые может свободно работать сам, то есть не быть связанным с централизованными службами или соседями, например. Такие дома удобны тем, что вы ни от кого не зависите в плане подачи воды, электричества, отопления, а также газа. Но такой дом будет во много раз дороже остальных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дома от застройщика?

Дорое утро. Меня интересует такой непростой для меня вопрос. Я хочу узнать, что такое…

1

Что такое дома деревянные под ключ фото?

Доброе утро. Обращаюсь к вам по такому вопросу. Он связан с возведением деревянного…

1

Что такое дома с фундаментом под ключ?

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать некоторую информацию о том, что такое дома…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

… Они строятся за городом и они полностью автономный. И зимой и летом там … построить…

2

Что такое дома из бруса спб?

…сруба в Санкт-Петербурге. Такие дома пользуются …используется уже полностью…

1

Что такое дома из бруса ру?

…из бруса ру - дома, построенные из такого материала, как брус, …наглядные пособия…

1

Что такое дом малыш?

… мизерными размерами. Обычно таки дома ставятся на даче…

1

Что такое дом для двоих проект?

…, мужа и жены. Обычно такой дом не имеет большой площади…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.