Badosi badosi

19/02/2016

Какой расход плиточного клея на 1м2?

Добрый вечер. Подскажите мне пожалуйста. Какой расход плиточного клея на 1м2. Решил построить дом на даче и хочу начать именно с этого. С просчета расхода клея. Очень важна эта информация. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход плиточного клея на 1м2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиточный клей литокол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogoso

19/02/2016

плюс 0

Приветствую вас. Все очень просто. Расход плиточного клея на 1м2 высчитывается очень легко. Для этого нанесите тонким слоем на 1м2 плиточный клей. НА тюбике плиточного клея Шмель есть индикатор. Он покажет вам, сколько клея вы израсходовали. Надеюсь моя информация была полезной. Удачи вам в будущем. Пака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав плиточного клея?

Плиточный клей очень легко приготовить в … знать его состав. В состав плиточного…

1

Какие лучшие плиточного клея производители?

… производителей плиточного клея, нужно и уметь заделывать им плиточные швы и неровности.…

2

Как ложится плиточный клей на дсп?

…клеят плитку, но не так часто. Просто покупаете клей…

2

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

…плиточный клей, дело в том, что если вы воспользуетесь обычным клеем… в магазине…

3

Сколько сохнет плиточный клей?

… клей на латексной основе, клеи для керамической плитки, клей ПВА и… того, как…

1

Какой состав в плиточном клее?

…я не обращал внимание какой состав в плиточном клее, потому что … данный порошковый…

1

Какой выбрать клей для плиточного пола?

…первых перед тем как покупать плиточный клей для теплого пола нужно…

2

Какой расход обойного клея?

…вечер. Расход обойного клея напрямую зависит от того какой тип …брать во внимание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.