Neheji neheji

19/02/2016

Как построить дом своими руками без опыта строительства?

Добрый вечер эксперты и гости форума. У меня есть к вам небольшой такой вопрос: построить дом своими руками без опыта строительства возможно, или лучше нанимать строителей что бы занимались своей работой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом своими руками без опыта строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yojiqu

19/02/2016

плюс 0

Добрый и вам вечер. Ну, как на меня каждый должен делать свою работу, и если вы ни разу не сталкивались с строительством, то дом своими руками без опыта строительства вы не построите. Так что доверьтесь профессионалам своего дела, пускай занимаются, а вы делайте то, что можете и умеете. Вы надеюсь меня поняли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на каркасный дом своими руками цена?

…каркасный дом своими руками формируется исходя … договор на строительство.…

1

Построить дом своими руками как?

…конечно задача, построить дом своими руками, просто вам необходимо для начала…

1

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

Строительство дома своими руками из бруса сейчас занимает одно из передовых мест…

1

С чего начинается строительство деревянного дома своими руками?

Строительство деревянного дома своими руками - это …время пользоваться. Строительство…

1

Что понадобится, чтобы построить дом своими руками 6х6?

…. Возводить дом своими руками будет нелегко, но в самостоятельном строительстве…

1

Как построить дом своими руками?

… вашу проблему по поводу строительства дома своими руками, вам в первую очередь…

1

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1

Дом своими руками

Здравствуйте, при строительстве дома своими руками необходимо пройти этапы строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.