Tisuyu tisuyu

18/02/2016

Как работает вентиляция?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я живу в старом доме и у меня сломалась вентиляция. Чтобы ее починить мне нужно знать как она работает. Подскажите пожалуйста как работает вентиляция?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает вентиляция?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляция производители из России

vijipu

18/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что вентиляция делится на два вида активная и пассивная. Активная работает за щет роботы вентиляторов которые вытягивают воздух из помещения, обеспечивая его циркуляцию. Пассивные же работают за щет того что выход вентиляционни трубы вынесен высоко вверх. И этим самым обеспечивает циркуляцию воздуха естественным путем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проектировать вентиляцию?

…дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего …вентиляторы, которые…

1

Как работает вентиляция?

Доброго времени суток. кондиционера, а заключается она в этом. Воздух засасывает простой…

1

Как работает коллектор?

… на этот счет. А именно как работает коллектор. Лучше чем на этом…

1

Как работает вентиляция в квартире?

Принцип работы вентиляции внутри квартиры достаточно … и на улице. Это самый недорогой…

1

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для…увидеть…

2

Как работать машинкой зиг?

… заняться бизнесом и не знаете как работать машинкой зиг, там во-первых идет…

1

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.