Гость Гость

18/02/2016

Как мне построеть помещение для 3 бычьков если можно чертежи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне построеть помещение для 3 бычьков если можно чертежи

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соединитель для 3-х профилей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/03/2016

плюс 0

Для трех бычков можно построить помещение и без чертежей, небольшой сарай строите из блоков, и если хотите, то внутри перегородки по пол метра строите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли изготовить на одном станке, рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно, то что для этого нужно?

Можно ли изготовить на одном станке(экструдоре) , рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно,…

1

Какой цвет стен выбрать для кухни, если плитка на полу и…?

Какой цвет стен выбрать для кухни,если плитка на полу и фартук коричневые

3

Какой нужно построить дом для круглогодичного проживания?

У родителей в деревне старенький дом. Ремонту не подлежит. Я живу в городе и приезжаю…

2

Как недорого построить гараж?

… недорого построить гараж для своего автомобиля можно … на дополнительную…

2

Как самому построить фундамент для дома?

… ее стенки. Прекрасно, если в ней накапливается вода и ее …строительным уровнем.…

2

Как построить сарай для коз?

Если вам нужно построить сарай для коз, то я смогу вам помочь,…перегородку, накрываете…

1

Как построить дом для молодой семьи?

…, просто построить каркасный дом и не боятся ничего, а если севернее, то естественно…

2

Как построить сарай для гусей?

… Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.