Qaneda qaneda

17/02/2016

Какие имеют плиты перекрытия стандартный размер?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы у вас выяснить один вопрос. Он непосредственно касается вот чего. Меня интересует, какой имеют плиты перекрытия стандартный размер? Я собираюсь начинать строительство дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеют плиты перекрытия стандартный размер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия теплотрасс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duhato

17/02/2016

плюс 0

Плиты перекрытия стандартный размер имеют в соответствие со сводом норм и правил относительно вышеуказанного. Размеры их бывают разные и зависит это от типа самой плиты перекрытия. Существует большое количество разных типоразмеров плит, которые определяют сами габариты. Таблицу вы можете найти на сайте Построй-дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

… с плитами и могу ответить вам. Железобетонная плита перекрытия имеет разные размеры,…

1

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

Стандартные размера окон ПВХ в соответствие с установленными …

1

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Какие свойства имеют плиты перекрытий жб?

Железобетонные плиты перекрытий имеют массу положительный характеристик. Они …

1

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

… потолком, а для тех, что выше, это пол. Размеры железобетонных плит перекрытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.