Caxedi caxedi

17/02/2016

Какой купить герметик межвенцовый?

Здравствуйте товарищи. Помогаю строится своей сестре и вот необходимо что бы вы мне помогли, не знаете какой купить герметик межвенцовый? Кто мне ответит на этот вопрос, тому ничего не будет, шутка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить герметик межвенцовый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать герметик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rebiji

17/02/2016

плюс 0

Приветствую. А вы интересный человек и шутник однако. Купить герметик межвенцовый можно разного фасона, вот к примеру Remmers, очень даже неплохой, можно и отечественный попробовать, тоже нормальные делают в наше время. Думаю что вы послушаете меня и возьмете качественный и самое главное что бы не дешевый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить туалет на дачу

… или купить в разобранном виде и установить все самостоятельно. Вот то, что нужно,…

1

Как купить машину в Литве?

… из авторынков города Вильнюс и купить там себе машину. Потом…

1

Как купить линолеум?

…того что бы купить линолеум для напольного покрытие вам …, он должен быть целым…

1

Как купить землю?

Здравствуйте. Купить землю можно через … землю, которую можно купить просто. Теперь…

1

Как купить земельный участок у государства?

… Три года назад я решил купить землю у государства. Я …в поиске такие слова:…

1

Как купить домик для дачи?

… Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик. В этом…

1

Какой герметик для деревянного пола лучше?

… я о таком герметики как ДЕКАРТ и SHELIK. Но конечно там где вы собираетесь купить…

2

Как купить пылесос?

…пылесосов. Пылесос можно купить в любом магазине бытовой…в этом деле. Он подскажет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.