Likitu likitu

17/02/2016

Где продается трехклавишный выключатель legrand?

Добрый вам день. Я занимаюсь сейчас заменой розеток и выключателей в доме. Хочу приобрести трехклавишный выключатель legrand. Мне его посоветовали в одном магазине. Но хотелось бы посмотреть альтернативные места и цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается трехклавишный выключатель legrand?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумный выключатель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qavidi

17/02/2016

плюс 0

Трехклавишный выключатель legrand - это отличное приспособление для долгого использования. Такие выключатели долго работают и прослужат вам верой и правдой, с ними мало мороки при установке. Приобрести трехклавишный выключатель legrand вы можете в магазине Электромир. Стоит он примерно 850 рублей, в среднем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит выключатель трехклавишный с подсветкой?

…него ответить. Стоимость трехклавишного выключателя с подсветкой …сказать,…

1

Как по качеству выключатель legrand?

… потому что данная фирма legrand во-первых почти …покупать именно такие выключатели,…

1

Чем отличается выключатель Legrand LR от DX?

…, число полюсов разное, Legrand LR подходит для домашних условий…

1

Как подключить выключатель?

Вот схема подключения выключателя

1

Где можно купить выключатель трехклавишный с розеткой?

… время не проблема купить выключатель трехклавишный с розеткой, было бы желание…

1

Как сделать угловой выключатель света без переноса электроточки? Есть ли угловые выключатели?

… ) ) P. S. ещё такие проблемы решаются выключателем с пультом ДУ ) )

4

Где купить рамки для розеток legrand?

… компании legrand. Можно у них заказать. Электрические розетки и выключатели legrand…

1

Подключение выключателя.

…Монтаж выключателя makel зависит от типа выключателя (одноклавишный или двухклавишный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.