Kutuda kutuda

17/02/2016

Сколько стоят анализы на дому Инвитро?

Доброе утро. Ситуация такая, что я заболела и не могу идти сдавать анализы, но сдать именно нужно их в определенный день. Хотелось бы узнать у вас, сколько стоит сдать анализы на дому , лаборатория Инвитро.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят анализы на дому Инвитро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выведение из запоя на дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nisuvi

17/02/2016

плюс 0

Анализы на дому - это явление не редкое в последнее время. Вы вполне можете заказать себе на дом человека, который у вас возьмет эти анализы. Стоить все это будет в рабочее время - 1000 рублей без стоимости самого анализа, и 1600 - вне рабочее время. Это касается Инвитро, в других лабораториях я не в курсе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

…интересовался сколько будет стоить проект двухэтажного дома. … двухэтажных…

2

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома под…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

… не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает …, среднего…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

…, сколько стоят щитовые одноэтажные дома…дома. Самый основной из них - это площадь…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.