Cedoba cedoba

16/02/2016

Сколько стоит газовый обогреватель "Bartolini"?

Здравствуйте! Для создания дополнительного уюта в дачном доме зимой, собираюсь купить обогреватель. Мне посоветовали приобрести газовый фирмы "Bartolini". Предварительно хотелось бы выяснить, сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовый обогреватель "Bartolini"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инфракрасные газовые обогреватели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

finure

16/02/2016

плюс -1

Здравствуйте. Цены на обогреватели торговой марки "Bartolini" зависят от конкретной модели. К примеру, "Bartolini Pullover I" обойдется в семь тысяч шестьсот рублей. Топливом для него является сжиженный газ. Это наиболее подходящая модель для отопления среднего по размеру помещения. Купить обогреватель можно в Интернет-магазине "electrotechmarket.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на газовые обогреватели отзывы?

…газовые обогреватели отзывы существуют весьма … что газовые обогреватели…

1

Где купить газовые обогреватели для дома?

… вещь, приобрести такой обогреватель можно в магазине "Серп…

1

Чем отопить гараж?

… газового обогревателя - это самый безопасный и нетоксичный способ отопления.…

2

Сколько стоит газовый котел?

…газового котла стоит достаточно дорого . да и сам котел стоит дорого . значит газовый…

2

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

…. Я решил помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу…

2

Сколько стоит микатермический обогреватель?

… только то что такие обогреватели как микатермический . стоят достаточно дорого…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…. Стоимость всех газовых плит, в том числе и …сколько имеет конфорок и из какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.