Derate derate

16/02/2016

Какие это - внутренние работы?

Здравствуйте. Я собираюсь составлять предварительную смету на строительство своего загородного дома и мне сказали, что среди расходов будут расходы на внутренние работы. Что это такое, подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие это - внутренние работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibipo

16/02/2016

плюс 0

Внутренние работы - это работы, которые осуществляются, понятное дело, внутри здания, они включают в себя разные отделочные мероприятия, типа покраски стен, укладки пола, проведение коммуникаций, установка сантехнических приборов для ванной и туалета, а также планировка и установка мебели, иногда тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бытовку вагончик?

…. После того как эта трудоемкая работа была сделана, нужно…

2

Как сделать пристройку к деревянному дому?

… и крыша. Ну а после этого внутренние работы и проводка электричества, если…

1

Как правильно обшить стены пластиком?

… как обшивать стены пластиком.....так как это моя работа!!Значит для того чтобы…

1

Как сделать внутреннюю отделку бани?

…, стараются обшить деревом, так как работа, которая потом принесет…

1

Какие это - воднодисперсионные краски?

… акриловая краска. Она используется, как для внутренних работ, так и для внешней…

1

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды.…

1

Что входит в состав штукатурки для внутренних работ?

… для внутренних работ, как видно из самого названия, …ее смело можно использовать…

1

Как проходят отделочные работы гипсокартоном?

… места. Это творческая работа. Отделочные работы гипсокартоном проходят просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.