Lewaho lewaho

16/02/2016

Сколько стоит газовая сильфонная подводка?

Здравствуйте! В ближайшее время я собираюсь подводить газ к частному дому. Пока закупаю различное оборудование. Заранее хотелось бы узнать, сколько стоит сильфонная подводка. Интересуют только импортные детали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая сильфонная подводка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сильфонная подводка производители из России

dadoga

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Газовая сильфонная подводка это гофрированный шланг со штуцерами. Такая подводка имеет наивысшую надежность. Стоимость ее зависит от производителя и размеров. К примеру, итальянская подводка минимальных размеров обойдется в тысячу рублей, максимальных - в одну тысячу пятьсот рублей. Растягивающаяся подводка стоит еще дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газовые котлы термона?

…могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую…вам…

1

Сколько стоит поменять газовый котел?

… 2 грн. И ещё хотел бы добавить, что газовый котел это …деньги. Теперь вы знаете,…

4

Сколько стоит газовый котел viking?

… говорить о стоимости газовых котлов, то здесь нужно…мощностью 30 киловатт…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 18 1?

… Да действительно, такая газовая колонка как впг 18 1 … узнать сколько примерно…

1

Сколько стоят газовые котлы Нева?

…показателям, в том числе и по стоимости газового котла. Цены …управляемый.…

1

Скажите сколько стоит газовая форсунка для печки ( стояка)?

Форсункой пользовались лет 10. И уже если газ затухает. то подача газа автоматически…

1

Сколько стоит газовый котёл "Маяк"?

Провожу в квартире своё автономное отопление. Человек я не очень богатый, поэтому…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…. Стоимость всех газовых плит, в том числе и …сколько имеет конфорок и из какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.