Huwuxo huwuxo

16/02/2016

Сколько стоит укладка природного камня?

Добрый день. У моего друга есть дом в котором он хочет все дорожки поставить с природного камня. Но так как он не знает его стоимости, он меня попросил узнать. И у меня вопрос, сколько стоит укладка природного камня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка природного камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка природного камня производители из России

pomete

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт в этой сфере, то могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам подсказать, что стоимость напрямую зависит от того, какая у вас площадь всего участка и с какого вы желаете это делать камня. Стоимость укладки 1 м2 будет стоить примерно 60 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка керамогранита?

… и укладка другой плитки стоимость укладки … если это укладка керамогранита…

1

Сколько стоит укладка гранита?

…. Хочу вам сказать, что стоимость укладки гранита напрямую зависит…

1

Сколько стоит укладка теплого водяного пола?

… или железа. Средняя стоимость укладки такого пола составляет…

1

Сколько стоит укладка брусчатки?

… укладка брусчаткой стоит не так уж и дорого! На сегодняшний день укладка брусчаткой…

2

Сколько стоит укладка пеноблоков?

Я хочу себе построить собственной дом и даже залил фундамент под него. Теперь, когда…

1

Сколько стоит укладка кафеля на фанеру?

… на фанеру кафель будет стоить около 2 тысяч рублей…

1

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

… можно определитель стоимость укладки кафеля в ванной. Например… цвета средняя…

1

Сколько стоит укладка линолеума?

…на все ремонтные работы, то укладка линолеума по …рассмотрения работы по укладке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.