Nijiko nijiko

15/02/2016

Как построить пруд для разведения рыб?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, как построить пруд для разведения рыб? Я давно уже задалась этим вопросом, только вот пока еще не определилась, как это мне правильно сделать. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить пруд для разведения рыб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корм для аквариумных рыб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suvoja

15/02/2016

плюс 0

Очень востребованным элементом ландшафтного дизайна для современного человека сейчас является пруд для разведения рыб. Это не только украшение вашего участка, но и возможность выращивания разных сортов рыб для употребления в пищу. Но только для этого вам нужно правильно его спроектировать и построить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать беседку для сада.

… занимался этим делом. Построить беседку для сада займет…

1

Как построить туалет для дачи?

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить по поводу деликатных вещей. Потому что на дачку…

1

Как построить сарай для индюков?

…того чтобы построить сарай для индюков сперва …

4

Как построить сарай для коров?

Моя мать живет в деревне и держит коров, возникла необходимость построить сарай для…

2

Как построить гараж для авто?

…того, чтобы построить гараж для авто вам понадобится …

1

Как построить печь для дома?

… какую печь вы хотите построить. Кирпичная выйдет дороже…

2

Как построить камин для дома?

Хочется не только тепла в загородном доме, но и уюта. Много раз в фильмах видел, как…

1

Как построить каркас для дом из брусьев?

Я собираюсь в ближайшем будущем построить дом из бруса. Как я узнал фундамент можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.