Cepeyi cepeyi

15/02/2016

Какова цена строительства частного дома?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается строительства частного дома и цены на него. Хочу понять, как формируется цена на строительство дома вообще.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена строительства частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частное строительство производители из России

qolici

15/02/2016

плюс 0

Цена строительства частного дома узнается в смете, которую делают на строительство работники строительных фирм на этапе планирования этого процесса. Цена на возведения прямо пропорционально зависит от стоимости используемого материала, от его сложности постройки, от его площади и сроков строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересуют цены на строительство частных домов?

… то цены составят 600-800 долларов за квадратный метр. А для газобетона цены на строительство…

2

Сколько стоит строительство частного дома?

… легкой проблемы. Значит строительство частного дома будет вам стоять… если…

1

Правила строительства частного дома

… по строительству частного дома. Но я скажу Вам только самые важные правила по…

1

Что известно про строительство частных домов под ключ?

Строительство частных домов под ключ является … непосредственно на месте строительства,…

1

Что такое нормативы строительства частного дома?

Нормативы строительства частного дома - это правовые нормы, установленные государством…

1

С чего начать строительство частного дома?

… этого строительство частного дома уже стоить начинать с коробки самого дома.…

1

С чего начать строительство частного дома под ключ?

… документы для строительства частного дома. Затем нужно подготовить территорию…

1

Какие нормы строительства частного дома?

…нормы строительства частного дома будут зависит от того, … залить фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.