Moyemo moyemo

15/02/2016

Узнать земельный налог расчет?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать земельный налог расчет, просто затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узнать земельный налог расчет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расчет категории пожарной безопасности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rukago

15/02/2016

плюс 0

Множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы на земельный налог расчет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть очередь на земельный участок?

Я бы хотела узнать свою очередь. По земельным участков. Я подавала документы Бульвар…

8

Какой расчет количества радиаторов?

… сделать расчет количества радиаторов нужно узнать …для маломощной отопительной…

1

Помогите рассчитать площадь земельного участка (35, 37, 32, 20. 1) …?

Невозможно посчитать площадь земельного участка если не известен…

6

Инн-5050054346 ;огрн-1055014145394 как узнать кадастровый номер земельного участка СНТ"Земледелец" московская обл. щелковский р-он

Наверное необходимо обратиться вам в земельный отдел что бы узнать кадастровый номер.

1

Дома из бруса

… материала необходимо вы тоже узнаете там с расчетами в зависимости от величины…

1

Налог на недвижимость

… налога в размере от 0,5-2 %. Процент налога зависит от конкретного имущества, находящегося…

1

Как вернуть землю

в 1959году бабушка получила дом и землю под ним 6 соток. документов на землю никакаих…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

… расчет аренды земельного участка…земельного участка размеров 5 гектаров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.