Rimica rimica

15/02/2015

Сколько стоит купить дом в майкопе?

Здравствуйте, решил купить дом в Майкопе, подскажите что нибудь касательно данного вопроса. Я знаю что можно найти информацию в интернете и еще в множестве источников, но все же хотелось узнать мнение людей кто сам сталкивался с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в майкопе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lipuyo

15/02/2015

плюс 0

Мне самому недавно пришлось столкнутся с данной проблемой. Скажу одно, цены в на жилье в Майкопе не с дешевых. Я например купил дом в районе пушкинского переезда за 4200000 рублей. Да дороговато но он того стоило. Если же вы думаете покупать небольшой домик или квартирку то цены будут начинаться от 1500000 рублей.

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете,…

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

… на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под ключ…

Гость

22/06/2016

плюс 0

Доброго утра. Установите твердотопливный котел с теплоаккумулятором для теплицы, очень практично получится, а с другой стороны - экономно. Кинуть нужно отднотрубную систему и закольцевать, после уже настроить и пробовать включать отопление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов на двоих?

…, что могу помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих…

2

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков…

1

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса…6 на 10 метров под…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… могу подсказать Вам, сколько стоят дома из …сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…на юбилей. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе… Например самый…

2

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.