Wujoko wujoko

14/02/2016

Есть ли в Лесдомстрой фото домов?

Доброго вам утра. Я хотела бы выяснить у вас, существует ли на фирме Лесдомстрой фото домов? Просто мне нужно выяснить это для того, чтобы выбрать, какой дом я хотел бы построить примерно. У них буду строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли в Лесдомстрой фото домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

getamu

14/02/2016

плюс 0

Лесдомстрой - это строительная организация, которая осуществляет продажу материалов для строительства из дерева. А также она осуществляет строительство деревянных домов. Есть у них свой официальный сайт, на котором вы можете найти всю интересующую вас информацию, а также множество фото домов, на ваш выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фото дома из пеноблоков?

Чтобы сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший …. Тогда Вам удастся…

1

Фото домов

…вот ссылка на фото домов: http://images.yandex…&lr=157&noreask=1 Вот еще ссылки на фото домов:…

1

Где можно посмотреть фото домов 6х9?

… фото домов 6х9 можно на сайтах многих…"ДревГрад" предлагает на своём сайте…

1

Где можно посмотреть фото домов из оцилиндрованного бревна?

Фото домов из оцилиндрованного бревна можно… Они занимаются строительством загородных…

1

Где посмотреть фото домов из оцилиндрованного бруса?

…около ста профессиональных фото домов из оцилиндрованного бруса. …фото клиентов…

1

Где увидеть фото домов из сайдинга?

Фото домов из сайдинга представлен часто в … разного рода и типа дома. Он защищает…

1

Где можно увидеть фото дома с гаражом?

Фото дома с гаражом можно увидеть на…"против", то есть недостатки. Вторых практически…

1

Есть ли в Саратове строительство домов?

На вопрос, есть ли в Саратове дерево максимально подходит для строительства.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.