Rotiti rotiti

14/02/2016

Как прививать розы к шиповнику?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как прививать розы к шиповнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прививать розы к шиповнику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лепестки роз производители из России

vineje

14/02/2016

плюс -1

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как прививать розы к шиповнику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить розу из букета

Нужно купить розу с корнем и посадить. Но вопрос для меня остался загадкой ))

1

Какие сорта роз наилучшие?

… наилучшие, то конечно это розы сортов «Versicolor». Эти розы наилучшее украшение…

2

Как построить розу ветров?

…. Полученная фигура называется "роза ветров".

4

Как сохранить розы?

…подарил тоже краевые розы, и вы знаете, они простояли у …по сантиметру стебля,…

1

Где купить розы остина в с петербурге?

… адресок, я как-то месяца два брал у них розы, правда не остина, а другие…

1

Как построить на даче теплицу пирамиду для выращивания роз цветов?

Я планирую профессионально заняться разведением цветами, такими как роза. Для этого…

1

Как разводить канадские розы?

…, неприхотливы в своем выращивании. Эти розы имеют очень яркие…. В-третьих купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.