Nubumu nubumu

14/02/2016

Где продаются вытяжки для покрасочных камер?

Приветствую вас. Я хочу установить вентиляцию в своем доме, меня интересует именно вытяжки для покрасочных камер. Скажите мне, где я могу купить их? Может интернет-магазин какой-то посоветуете мне? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются вытяжки для покрасочных камер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтры для покрасочных камер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sepopa

14/02/2016

плюс 0

Вытяжки для покрасочных камер продаются в магазинах, которые ориентированы на создание вытяжной система и вентиляций. Таких магазинов в Москве несколько. Также вы можете приобрести в интернет-магазине вашего города или с доставкой в ваш город. Я советую вам такой магазин, как вентиляция-ру, дом-сервис.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Крепление для навесных шкафов?

… или спецтехнику. Конечно я заню где продаются крепление для навесных шкафов…

1

Вытяжка для дома

…, уважаемый пользователь! вытяжка на крыше - это одно из расположений вытяжки для…

1

Где купить комбикорм для кур?

…. Приобрести можно его на рынке где продают животных, там продают и корм для них,…

1

Где купить формы для бетонных дорожек?

…, можно купить как на базаре, там где продаются садовые растения так и в специализированных…

1

Где купить люверсы для штор?

Люверсы продаются в любом магазине тканей или специализированных магазинах, где продается…

1

Где продается труба для барной стойки?

… рекомендуется при помощи специалистов. Продается труба для барной стойки…

1

Где купить ручки для дверей?

…найти в магазинах, где продается двери вам лучше… в магазинах, где непосредственно…

1

Где купить чугунок для печи?

… как это, все-таки, уже пережиток прошлого. Продаются чугунки … в магазинах,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.