Jovofa jovofa

14/02/2016

Сколько стоит перевозка дома?

Так как в моей семьей сложились некоторые обстоятельства то мне прийдется переехать в другое место жительства. Жили мы раньше в доме на с фургона и поэтому сейчас меня интересует вопрос по поводу того сколько стоит перевозка дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перевозка дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pixafe

14/02/2016

плюс 0

Доброе утро. Я как представитель транспортной компании могу оказать вам помощь. Значит стоимость перевозки дома будет зависеть от расстояния на которое его нужно перевезти и также от размера автомобиля для перевозки и крана. В среднем общая стоимость будет около 900 долларов за 100 километров перевозки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

… на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под ключ,… с возведением…

2

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит отопление дома?

… узнать сколько будит стоит отопление дома. Нужно сосчитать параметры дома…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что … и стоить…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.