Lepeqa lepeqa

13/02/2014

Какова цена на осциллятор для сварки алюминия?

Доброе утро. Скажите какова цена на осциллятор для сварки алюминия? Я начал работать в строительной фирме две недели назад. Но у меня уже появились проблемы. Я сломал сварочный агрегат. И мне срочно нужно купить новый.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на осциллятор для сварки алюминия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на осцилляторы производители из России

goraka

13/02/2014

плюс 0

Здравстуйте. Как я вас понимаю. Я работаю на строительной фирме уже более десяти лет. У меня также была такая же проблема когда я начинал работать. Но вы не волнуйтесь я вам помогу. На сегодня цены на осциллятор для сварки алюминия не очень велики. Его примерная цена составляет 90 тысяч рублей. Желаю удачи.

Чем хороши бензогенераторы для сварки?

…для сварки - это самые обычные электростанции на…диапазоне…

Какая цена на домики для сезонного проживания?

… Потому что в каждой области цены немножко отличаются. …дороже…

Гость

08/01/2016

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на отливы для цоколя?

… на ваш вопрос. Он очень прост. Цены на отливы для цоколя довольно…

2

Как выбрать марку электродов для сварки?

… предъявляемых к сварному шву и условий сварки. Для сварки высоколегированных…

1

Какова цена на емкость для выгребной ямы?

…, когда она будет опорожнена. Цена такой емкости объемом…

1

Цена на фильтры для скважин из обсадных труб ф125мм

…! Цены на фильтры для скважин могут …, влияющих на цену. На данный момент ориентировочная…

1

Где купить электроды для сварки нержавейки?

… для сварки по нержавейке, большинство … КТИ-7А, ИАТ-1, НЖ-13 и другие. Позвонить…

1

Какие есть марки электродов для сварки?

… электродов для сварки есть в многочисленном количестве и все они …может зависеть…

1

Какой " бензогенератор для сварки" и аппарат под него посоветуете?

… для сварки", мощностью 7-8 кВт, а сварочные аппараты подойдут инвертерного типа.…

1

Сделать аппарат для сварки нержавейки?

… для сварки нержавейки вам придется просто модифицировать обычный аппарат для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.