Rixoyu rixoyu

13/02/2016

Чем хороши блоки арболит?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас такой момент. Он связан с покупкой блоков для строительства. Мне рекомендуют использовать в строительстве блоки арболит. Но я хотела бы у вас спросить, как они?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши блоки арболит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки стальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuxane

13/02/2016

плюс 0

Блоки арболит широко используются при строительстве промышленных помещений, а также жилых домов. Но у них есть свои недостатки и достоинства. К недостаткам можно отнести то, что можно назвать прочностью, теплоизоляционными свойствами, а также интересными внешним видом. Минусы состоят в стоимости материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош дом из арболитовых блоков?

… результате дом построенный из арболитовых блоков хорош тем что в нем не будет…

1

Чем хороши панельно-щитовые дома?

Ответов на вопрос, чем хороши панельно-щитовые дома, …

2

Чем хороши блоки аэрок?

Блоки Аэрок - это теплоизоляционные блоки, которые укладываются на стены и пол. Они…

1

Чем хороши коттеджи из несъемной опалубки?

коттеджи из несъемной опалубки хороши тем, что их строительство выходит гораздо…

1

Чем хороши пеллетные котлы форум?

На любом строительном форуме вам ответят, что пеллетные отопление и заметно снижает…

2

Чем хороши металлические мойки?

…, что металлические мойки очень хороши. Они прекрасно подходят для кухни…

1

Чем хороши дома из бруса маленькие?

Дома из бруса маленькие хорошие тем, что дерево обладает очень…

1

Чем красить блок хаус?

…блок-хаус белинкой, хоть и дороговато, но это лучшая краска для блок…, а втирать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.