Mubigi mubigi

13/02/2016

Дома из камня теплые?

Здравствуйте, много лет я с женою копил деньги что бы купить себе дом. Сейчас у нас уже накопилась большая сумма, мы подбираем недвижимость. Нам предложили купить дом из камня, подскажите данные дома теплые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из камня теплые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawulo

13/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете дома из камня строили очень давно, сейчас уже такие не выстраивают, а если дом старый он может быть уже и не так теплым как был много лет назад. Я вам советую просмотреть еще какие-нибудь варианты недвижимости, если уже нечего другого не найдете тогда вернетесь к этому варианту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли обложить цоколь дома натуральным камнем?

… так и сделано, он обложил цоколь дома натуральным камнем как не странно, очень…

2

Теплый ли кирпичный дом?

… Я живу в большом кирпичном доме и могу Вам немного …теплый. Но это можно исправить,…

1

Какая стоимость облицовки дома диким камнем?

…цену и стоимость облицовки дома диким камнем может у …квадратного метра облицовки…

2

Какой выбрать проект дома из камня?

Дома из камня - это нерушимая крепость, которая … отражение на стоимости. Проект…

1

Сколько стоит строительство домов из камня?

…, что строительство домов из камня будет намного…Средняя цена строительства…

1

Как сделать фасад дома из камня?

Нужно сказать, что фасад дома из камня очень хороший вариант… к фасадным стена…

1

Сколько стоит сделать стены дома из камня?

… человек. Строительство дома из камня в наше время …дома из камня берет 160 тысяч…

1

Как составить проект дома из камня?

… проекта дома из камня - это очень важная составляющая в строительстве дома вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.