Lubuco lubuco

12/02/2016

Как сооружается устройство плавного включения ламп?

Доброго вам времени суток. Меня на данном этапе отелочных работ занимает устройство плавного включения ламп. Хотелось бы сделать такое у себя в доме. Не могли бы вы мне посоветовать что-то на этот счет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сооружается устройство плавного включения ламп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство плавного пуска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muramo

12/02/2016

плюс 0

Устройство плавного включения ламп - это довольно удобная штука в доме, когда нужно немного приглушить свет, например. Но, честно признаюсь, что по сооружению довольно кропотливое занятие, требующего немалого мастерства в электрике. Схему устройства плавного включения ламп вы можете найти на сайте Свет.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести плавное включение ламп накаливания?

… плавное включение ламп накаливания очень просто. Нужно закрепить лампу… нажмите…

1

Как произвести устройство шведской плиты?

… - это особая технология устройства фундамента дома. Для устройства шведской плиты…

1

Как выбрать энергосберегающую лампу?

лампу можно любую, вот только лампочка должна быть маловатная, просто выберайте неон

6

Как происходит устройство гидроизоляции полов?

…, количество слоёв увеличивается вдвое. Устройство гидроизоляции можно сделать…

1

Как сооружаются декоративные камины из гипсокартона фото?

Здравствуйте. Дело в том, что мы недавно построили новый дом за городом. Хотели поставить…

1

Как сделать устройство пароизоляции кровли?

Нужно перекрыть дачный домик. Слышал что нужно сделать пароизоляцию. Подскажите кто…

1

Как сооружается пристройка к дачному домику?

Пристройка к дачному домику сооружается в том, случае, когда не хватает…

1

Как сделать устройство стяжки?

… я уже много раз делал устройство стяжки и поэтому…а уже тогда делать устройство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.