Yesami yesami

12/02/2016

Удобно ли строить из bonolit блоков?

Здравствуйте. У меня есть небольшой вопрос к вам, потому что не могу сам разобраться. Дело в том, что решил построить дом и мне предложили строить из bonolit блоков, как вы считаете удобно из него возводить домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Удобно ли строить из bonolit блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из блоков производители из России

wegadi

12/02/2016

плюс 0

Добрый день. Вполне нормальный строительный материал, у меня сосед построил летнюю кухню, говорит что тепло. Строить из bonolit блоков удобно, и самое главное быстро, и если все будете делать по технологии, значит у вас все получится. Нанимал строителей для такой работы, когда строили баню, но вы можете и сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить уличный камин?

Что бы построить уличный камень) который вы уже сами и выберите. Высота уличного камина…

1

Как быстро построить дом, не сборно-щитовой ?

… бригаду строителей и будете строить из жб блоков.

2

Как строить дом из блоков пенобетона?

Самое главное сделать строительство из данных блоков пенобетона, только придерживайтесь…

1

Стоит ли строить дачу из блоков?

… дома или дачи из блоков – это выгодно и на много …на постройку дачи из блоков…

1

Как строить из газобетонных блоков?

…, а вот строить из такого материала не очень сложно первый блок главное…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… тоже из блоков, только жб. А потом уже постепенно начинаете строить из этих блоков.

1

Стоит ли строить баню из блоков?

…строить, так это из блоков. Потому что в первую очередь постройка бани из блоков…

2

Из чего строят новые дачные дома?

… новые дачные дома строят из пенных блоков!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.