Cojiko cojiko

12/02/2016

Какой размер плит?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы узнать ваше мнение относительно моего вопроса. Он касается размера плит. Меня интересует он, поскольку мы сейчас планируем строительство дома за городом. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер плит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носки детские размер 6-7 производители из России

mojono

12/02/2016

плюс 0

Плиты перекрытия рассчитываются, исходя из их размеров. Размеры плит перекрытия могут быть разными, в зависимости от материала, из которого они изготавливаются. Обычно размер плит указывается в чертежах к тому или иному строению. Этот как общепринятый стандарт. Узнать его вы можете на строительной фирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

…Размеры и конфигурация железобетонных плит … увеличением длины плиты увеличивают…

1

Какой размер бетонной плиты перекрытия?

…Бетонные плиты бывают разных размеров. Все зависит …плиты небольших размеров.…

2

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

…какие в железобетонной плите размеры. Еще от того какая…

1

Какие размеры металлочерепицы?

… знать размеры металлочерепицы? Количество кв. м. …Поэтому сложно сказать,…

1

Какие размеры панелей перекрытий?

… в нём должно быть всё указано, и размер плит перекрытия, … Заказываете плиты,…

1

Как сделать форму для плитки?

…бруски размерами 60*70 см. Размеры зависят от того, какие размеры плит вы …укладки…

1

Какие размеры ж/б плит?

… все размеры плит. Так как работаю в компании по их изготовлению. Есть несколько…

2

Какая маркировка плит перекрытия?

… А также при маркировке указывается размер плиты.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.