Pabobi pabobi

11/02/2016

Сколько стоит строительство в Белгороде?

Два года назад я жил в Украине но в связи с моей спецификой работы мне пришлось переехать в Белгород. Уже деньги есть теперь буду начинать строительство дома. Подскажите сколько будет стоить строительство разных типов домов в Белгороде.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство в Белгороде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

bepoyi

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищи. Стоимость строительства разного типа домов в Белгороде будет зависеть от того какого дома планируется строить дом. Потому что если строить дом из кирпича площадью 30 квадратных метров нужно будет заплатить 50 тысяч долларов. Если же использовать брус при той же площади то нужно будет заплатить 70 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство монолитных бассейнов?

…Строительство монолитных бассейнов стоит…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

… Стоимость строительства загородного дома и ли … вы используете. Строительство…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… проблем. Стоимость строительства дома с цокольным … материалов. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани?

Однозначного ответа на вопрос сколько стоит строительство бани нету. Поскольку…

1

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

…думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из …сказал что…

2

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…сколько стоит строительство дома из кирпича.…будет запланировано строительство.…

1

Сколько стоит строительство гаража?

…, чтоб. узнать, сколько стоит строительство гаража, нужно …покупать цемент,…

2

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.