Suqalu suqalu

11/02/2016

Какой дом в Новосибирске построить?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы выяснить у вас один вопрос. Он касается строительства дома в Новосибирске. Хотелось бы узнать, какой лучше всего дом строить в тех краях, чтобы тепло было в нем проживать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом в Новосибирске построить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

nirito

11/02/2016

плюс 0

Можно любой дом в Новосибирске построить, все будет зависеть от того, из какого материала вы планируете его строить. Если это будет, например, деревянные материалы - профилированный брус, лафет, клееный брус, а также оцилиндрованное бревно и другие материалы. Также это может быть бетонный блок, а также кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие дома возводятся быстро и недорого?

…. Можно конечно дом из бруса построить, но это будет дороже и дольше…

1

За сколько можно купить дом из бревна?

…. Смотря какой дом вы хотите построить, двухэтажный или одноэтажный, и какой площади.…

1

Что лучше кирпичный или деревянный дом?

…вопросе какой дом лучше кирпичный или деревянный сколько …

2

В чем минус деревянного дома в Новосибирске?

Деревянные дома в Новосибирске, имеют, как свои достоинства, так и …

1

Какой дом 6х4 можно построить?

Добрый вечер. Прошу рассмотреть мою ситуацию. Я давно хочу себе дом, но все никак руки…

1

Какой дом лучше строить?

…, если будут возникать какие-то конкретные вопросы, то можете…

4

Как дом с баней построить?

… решить, из какого материала строить дом и баню. Вот так вы можете дом с баней построить.

1

Какой дом лучше брусовой или каркасный?

Хочу построить себе небольшой дом, вот только не могу определиться с какого материала…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.