Vixase vixase

11/02/2016

Как сделать стяжку для столешниц?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про то как правильно сделать стяжка для столешниц, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стяжку для столешниц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кромки для столешниц производители из России

bemutu

11/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать как сделать стяжка для столешниц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать стяжку в гараже?

…, что бы сделать стяжку цемент и постепенно начиная с конца гаража делать стяжку…

1

Как сделать стяжку в бане?

Если вы собрались сделать стяжку а бане, то я смогу вам в этом …

1

Как сделать стяжку под плитку?

… сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать.…

1

Как сделать стяжку в ванной?

…стяжку от маячков, а следы загрунтовать. Нужно произвести выдержку стяжки…

1

Как сделать стяжку своими руками?

Сделать стяжку пола своими руками не … грунтуем. Чтобы стяжка пола, которую вы сделаете…

1

Как сделать стяжку для заезда в гараж?

…того что бы сделать стяжку вам понадобится не крупный обложить …

1

Как сделать стяжку для тёплого пола?

… смеси, предназначенные для стяжки при устройстве т1плых… и на обычную цементную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.