Silide silide

10/02/2016

Биотуалеты для дома?

Хочу на даче летом поставить возле дома биотуалет. Но еще практически не у кого я не видел., чтобы возле дома стоял биотуалет. Уважаемые читатели форумов, что вы сможете сказать по данному вопросу?. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Биотуалеты для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

yodova

10/02/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что биотуалеты незаменимы на даче, отдыхе, а также в домах, которые еще не оборудованы канализацией. Также стоит отметить, что стоимость биотуалета не такая уж и большая. Благодаря их небольшим размерам, вы сможете их перевозить с одного места на другое, а также на природу. Неплохие отзывы о биотуалете Порта Потти Qube 365.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фасад для дома булет лутшым?

…зонах разполагаетса место для дома. Если это, допустим пустынья то ни о каком деревяном…

1

Как построить забор для дома?

… один из них. Например, заборы для дома у тебя будет с железных…, и выйдет неплохой…

1

Как сделать крыльцо для дома?

…у себя на даче крыльцо для дома, и могу помочь тебе…. Для того что б сделать…

1

Выбор перфоратора для дома

…. Выбор перфоратора для дома очень ответственное …так как ему для работы нужны…

2

Как устанавливать газовые обогреватели для дома?

… газовые обогреватели для дома довольно просто. …место для газового обогревателе…

1

Как построить самому фундамент для дома?

…, где будете заливать фундамент для дома и натяните веревку. Сделайте…

1

При какой температуре строить фундамент для дома?

…. Периодически помешивайте, фундамент для дома не затягивайте, процесс заливки…

1

Какой сварочный аппарат купить для дома, чтоб не очень…?

…дома вы сможете купить сварочный …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.